22.11.2021 21:26

Наша безопасность

28 февраля 2023 г. заместитель директора по безопасности Ивлев О.П. провел тренировочную эвакуацию по пожарной безопасности с персоналом и учащимися.

Отчет о проведении открытого урока

Приказ о мерах по обеспечению безопасности в период проведения осенних каникул, 2022 .г

Приказ о порядке прохождения противопожарного инструктажа и пожарно-технического минимума, 2022 г.

На территории Российской Федерации запрещаются распространение экстремистских материалов, а также их производство или хранение в целях распространения.

В случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, производство, хранение или распространение экстремистских материалов является правонарушением и влечет за собой ответственность

(ст. 13 Федерального закона от 25 июля 2002 года № 114 ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности» с изменениями на 29 апреля 2008 года).

Список экстремистских материалов

Хронология обновления списка экстремистских материалов

Памятка для родителей по электробезопасности

Памятка для родителей. Профилактика экстремизма