22.11.2021 17:03

10klass_2019_2.jpg

Выбери профиль - сделай шаг к успешной карьере!

В 2024-2025 учебном году в МАОУ МО Динской район СОШ №37 имени П.И. Еременко открыт один десятый класс. Профиль социально-экономический; психолого-педагогической направленности. Планируемое количество мест 20 человек.

Профиль обучения

Направленность

Предметы, изучаемые на углубленном уровне

Экзамены, результаты которых засчитываются при поступлении в 10 класс

Социально-экономический

психолого-педагогическая

Математика, обществознание

Химия, физика, история, биология, география, литература, обществознание, иностранный язык, информатика и ИКТ

Прием документов осуществляется  ежедневно (кроме субботы и воскресенья), с 09.00 ч. до 12.00 ч. при наличии свободных мест.

Для зачисления в 10-й класс выпускники 9-х классов и их родители (законные представители) представляют в школу:

•              личное заявление родителей (законных представителей);
  •              заявление-согласие на обработку персональных данных;
  •              аттестат об основном общем образовании;
  •              портфолио.

Заявление с приложением необходимых документов подается следующими способами:

1. очно;

2. через операторов почтовой связи;

3. в электронном формате (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов посредствам электронной почты организации или электронной информационной системы организации, в том числе с использованием функционала официального сайта организации в информационно- телекоммуникационной сети "Интернет” или иным другим способом с использованием информационно-телекоммуникационной сети “Интернет”.

1. Индивидуальный отбор обучающихся в 10 класс - с 12.08.24 г. по 16.08.24 г.

В ходе проведения экспертизы представленных обучающимися документов, вместо результатов по русскому языку, математике и учебным предметам по выбору, соответствующим профилю обучения, учитываются итоговые отметки, выставленные в аттестат об основном общем образовании по этим учебным предметам.

Порядок организации индивидуального отбора при приеме (переводе) в МАОУ МО динской район СОШ №37 имени П.И. Еременко район для получения профильного обучения по программам среднего общего образования

Образец заявления для приема в 10 класс