01.06.2022 08:06

ТВОРЧЕСКИЙ КРУЖОК

В неделю детской и юношеской книги  библиотекарем школы Андрусенко Н.И.проведено мероприятие: « Великий сказочник. Литературная игра-викторина по сказкам Г.Х. Андерсена для учащихся 1 кл.

В рамках реализации социально-значимого проекта социальным педагогом Федоровой С.В. совместно с библиотекарем школы Андрусенко Н.И. организована литературно-художественная композиция «Книги, которые учат добру» для уч-ся 1-х классов.На примере сказок ребятам  рассказали о добре и зле.Школьники сделали вывод о том, что нужно стремиться к хорошим поступкам

В библиотеке школы организована книжная выставка: "Блокада Ленинграда. "  К 80 летию освобождения города от немецко-фашистских захватчиков. Проведена беседа у выставки для учащихся 5 "Б" Кл.

Организована книжная выставка "Волшебство на Рождество"

Проведена литературно-музыкальная композиция: "Для вас, любимые мамы! " Совместно с Симоновой Е.В. и 1 "Б"  классом

20.10.23г. Библиотекарем школы проведена литературно-музыкальная композиция"Осень славная пора" Совместно с Симановой Еленой Владимировной и 1 "Б" кл.13:54

5.10.23 г.Библиотекарем школы Проведено мероприятие:"80 лет со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков"совместно с Симановой Еленой Владимировной и 1 "Б"

Совместно с Еленой Владимировной и 4 "Б"кл. проведено мероприятие: "Пионеры-герои ВОВ 1941-1945 гг"

"Путешествие по произведениям С. В. Михалкова" К 110 годовщине со дня Рождения автора. Проведены библиотекарем и театральным кружком "Петрушка"

Ко дню осени  кружком 'Петрушка" проведено мероприятие "Осенние сказки"

К юбилею А Н.Островского  кружком "Петрушка" проведено вне классное мероприятие "Великий мастер слова"

Ко Дню Победы кружком "Петрушка" проверено мероприятие " С победой в сердце"

Кружком "Петрушка"проверено мероприятие ко" Дню единых действий против геноцида российского народа в годы ВОВ."

Совместно с Еленой Владимировной и 3 "б"кл. Проведено мероприятие посвящённое140 годовщине со дня рождения Чуковского К. И. " Мир сказок Чуковского " В рамках недели детской и юношеской книги.