22.11.2021 15:20

Участие в акциях

y7ejjXp3uMw.jpgZbOnrtZwEZ8.jpg

Акция  "Сдай макулатуру – спаси дерево!»🌲🌳
С 18-25 сентября в нашей школе прошла  акция по сбору макулатуры "Сдай макулатуру – спаси дерево!».Основной целью акции является стремление к сохранению окружающей среды и ресурсосбережению, бережное отношение к природе.
В акции приняли участие 1-11 классы и родители. Общими усилиями собрали 1 тоннну макулатуры. А, как известно, 1 тонна макулатуры сохраняет жизнь  примерно 10 деревьям.🌲🌳
Спасибо всем участникам акции – учителям, ребятам и их родителям за старание!

О проведении целевой профилактической акции

9 апреля с воО проведении целевой профилактической акциилонтерами  провели акцию "Чистый берег". В рамках акции волонтеры провели уборку берега реки Кочеты на территории ул. Чапаева "Гребли," от бытового и природного мусора.
Хотим выразить благодарность волонтерам в помощи акции "Чистые берега" Черепахиной Ирине, Клиша Полине, Гаглоевой Лаурите, Лавриненко Алексею. Ребята, Вы молодцы!!!
Мы призываем всех жителей нашей станицы сохранять чистоту. Бросаешь мусор- не уважаешь самого себя!

Учащиеся нашей школы активно принимают участие в акции по сбору пластиковых крышечек.🔴🔵🟡🟢

💥Акция "Добрые крышечки" - это отличный способ помочь тем, кто нуждается.

💥Ничего сложного, а помощь существенная - и природе, и человеку.  Собирайте крышечки дома, на работе или учебе, рассказывайте о проекте своим близким, родным, друзьям и коллегам, воспитывайте экологическую культуру. Вторсырьё будет передано перерабатывающим организациям, "ЖенСовет ст. Старомышастовской"
а полученные средства направлены на благотворительные цели.

💥Мы приглашаем всех участников школьного сообщества присоединиться к акции "Добрые крышечки", сделайте свой вклад в создание лучшего мира для нас и будущих поколений! Вместе мы поможем достичь больших результатов и показать, что даже маленькие действия могут иметь большое значение!