22.11.2021 11:32

Итоговое собеседование по русскому языку в 9-х классах

Информация для участников итогового собеседования

Телефон "горячей линии" по вопросам итогового собеседования

в МАОУ МО Динской район СОШ № 37 имени П.И. Еременко

8-918-121-00-56

(ответственный за подготовку и проведение государственной итоговой аттестации

в МАОУ МО Динской район СОШ № 37 имени П.И. Еременко - Пелипенко Татьяна Александровна)

Горячая линия по вопросам итогового собеседования управления образования администрации МО Динской район

Письмо Рособрнадзора от 20.10.2023 № 04-339 "О направлении Рекомендаций по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году"Письмо Рособрнадзора от 20.10.2023 № 04-339

Рекомендации по организации и проведению итогового собеседования по русскому языку в 2024 году

Итоговое собеседование по русскому языку проводится во вторую среду февраля (основная дата).

Дополнительные даты проведения итогового собеседования - вторая рабочая среда марта и третий понедельник апреля.

Итоговое собеседование по русскому языку обучающихся 9-х классов МАОУ МО Динской район СОШ №37 имени П.И. Еременко проводится адресу расположения школы.

Заявления об участиии в итоговом собеседовании обучающиеся 9-х классов МАОУ МО Динской район СОШ № 37 имени П.И. Еременко подают лично по месту учёбы

В МАОУ МО Динской район СОШ № 37 имени П.И. Еременко заявления на участие в итоговом собеседовании принимает заместитель директора по учебно-воспитательной работе ответственный за подготовку и проведение государственной итоговой аттестации по прораммам основного общего образования

Пелипенко Татьяна Александровна.

Заявления на участие в итоговом собеседовании подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседования.

Результаты итогового собеседования объявляются в школе не позднее чем через 5 дней после проведения.

Результатом итогового собеседования по русскому языку является «зачёт» или «незачёт».

Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки следующие обучающиеся, экстерны: получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»); не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально; не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

МАТЕРИАЛЫ  ПО ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИЮ ИТОГОВОГО СОБЕСЕДОВАНИЯ

Демонстрационный вариант КИМ итогового собеседования по русскому языку

Спецификация КИМ итогового собеседования по русскому языку

Критерии оценивания выполнения заданий КИМ