Неделя здорового питания

Семейные рецепты11Семейные рецепты5Семейные рецепты6Семейные рецепты7Семейные рецепты9Семейные рецепты1Семейные рецепты2Семейные рецепты3Семейные рецепты4Семейные рецепты8Семейные рецепты10

Полноценное, сбалансированное питание является важнейшим условием нормального функционирования человеческого организма, особенно в период роста и развития. Поэтому обеспечение подрастающего поколения полноценным сбалансированным питанием, отвечающим физиологическим потребностям, возрастным особенностям и современным требованиям качества и безопасности пищевых продуктов, тесно взаимосвязано с демографическими процессами.

В рамках популяризации здорового питания в МАОУ МО Динской район СОШ №37 им. П.И.Еременко Прошел конкурс «Семейные рецепты». Дети совместно с родителями готовили блюдо для семьи. Свои видео и рецепты присылали членам жюри. Дети готовили фруктовые и овощные салаты, конфеты из натуральных продуктов, вареники и другие блюда.

Так же родители посетили школьную столовую. Поговорили с поварами, продегустировали блюда.