01.06.2023 13:14

1 июня, в Международный день защиты детей, свои двери отрыл летний лагерь дневного пребывания "Росинка"!!!

РосинкаРосинка1Росинка2Росинка3Росинка4Росинка5Росинка6

С первого летнего дня закипела работа в отрядах, сотрудником ВОСВОД проведена профилактиктическая беседа об опасностях, подстерегающих детей на водных объектах в летний период. Еще ребята участвовали в веселом театрализованном представлении "Пусть будут счастливы дети" которую подготовили и провели работники Дома Культуры ст. Старомышастовской. В конкурсе рисунков на асфальте. Так-же для ребят был организован праздничный концерт от Левенец Вадима Павловича с приглашением вокального ансамбля "Music School" г. Краснодара.

В день открытия лагеря дневного пребывания "Росинка" сотрудником ВОСВОД проведена профилактиктическая беседа с воспитанниками об опасностях, подстерегающих детей на водных объектах в летний период