25.06.2023 12:29

День молодежи

24.06.2023 г. учащиеся нашей школы посетили масштабный фестиваль, который проходил в г. Краснодаре в честь празднования Дня молодежи.
Участникам мероприятия предлагалось посетить ярмарку вакансий, тематические выставки, мастер-классы и открытые лекции по самым различным тематикам и направлениям.
Спикеры фестиваля рассказывали о развитии бизнеса, киберзащите, волонтерстве и других популярных на данных момент темах.
Ребятам удалось посетить и ярмарку, на которой были представлены товары собственного изготовления участников мероприятия.
Данная поездка стала интересным опытом и оставила множество положительных эмоций и впечатлений.