24.06.2023 12:27

Ярмарка профессий

23 июня учащиеся нашей школы приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа России. Время возможностей» Мероприятие второго этапа состоялось в Доме культуры ст. Динской.
Соискатели смогли узнать о том, как повысить профессиональные компетенции или пройти переобучение, как получить господдержку при трудоустройстве или переезде в другой регион, открыть свое дело.
На ярмарке были представлены 22 ведущих предприятий и 314 вакантных рабочих мест, 7 учебных заведений прорекламировали возможность обучения по востребованным профессиям на рынке труда Динского района.
В ходе ярмарки представители военного комиссариата Динского района рассказали об условиях службы по контракту в Вооруженных силах Российской Федерации.